psprices.com All game discounts
What's new

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — Dimension Shellshock

joystick Platforms
XOne Xbox X|S Pass
star Ratings 81 OpenCritic OpenCritic
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 45m Main + Extra 50m
globe Other regions
Lowest price: 2 112 ₽ Pass: 2 112 ₽
Release date: Aug. 31, 2023

Price change history

Description

Приобретите TMNT: Shredder’s Revenge и дополнение Dimension Shellshock в одном комплекте!

Насладитесь яркой пиксельной графикой и атмосферой оригинальных «Черепашек-ниндзя», которые вернут вас в потрясные 80-е. Каждый персонаж, транспорт, оружие, предмет и фон были вдохновлены мультсериалом 1987 года, так что ощущение, что вы запрыгнули в телевизор, гарантировано — убийственный юмор и захватывающие приключения прилагаются!

TMNT: SHREDDER’S REVENGE

Бибоп и Рокстеди решили напасть на Шестой канал и похитить кошмарные устройства, чтобы воплотить в жизнь коварные планы Крэнга и Шреддера. В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge черепашки сразятся со злодеями в легендарных местах, знакомых всем фанатам «Черепашек-ниндзя».

От Манхэттэна до Кони-Айленда, от крыш небоскребов до недр канализации — помогите бесстрашной четверке отправить бойцов клана Фут, трицератонов и каменных солдат прямиком в Измерение Икс!

В КОМПЛЕКТ ТАКЖЕ ВХОДИТ ДОПОЛНЕНИЕ DIMENSION SHELLSHOCK

Полный хаос! Нейтрино заявились к черепашкам во время посиделок с пиццей! Подросткам из измерения Икс срочно нужна помощь: Шреддер собирается захватить всю мультивселенную!

В Dimension Shellshock появились новые игровые персонажи Усаги и Караи, а также режим «Выживание»: собирайте кристаллы и посещайте измерения, вдохновленные различными эпохами мира «Черепашек-ниндзя». Наши герои должны сорвать злобный план Шреддера, перемещаясь между измерениями!

Играйте за любимых героев, чтобы раз и навсегда остановить Шреддера!

КАВАБАНГА!
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.