psprices.com All game discounts
What's new

Blasphemous

joystick Platforms
PS4 EX
star Ratings 79 OpenCritic OpenCritic 78 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN ZH KO RU IT JA ES DE PT_BR FR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 13h 55m Main + Extra 19h 22m Completionist 28h 32m
globe Other regions
equal Also Blasphemous Blaspheemous, Blasfemous, Blasphemus, Gore, Difficult, Metroidvania, Platformer, Execution, Blood, Challenging, Hard, Pixel Art, Exploration, Non Linear, Non-linear, Soulslike, Dark Fantasy, Souls Like, Souls Lite, Soulslite, Action, Lore Rich, Atmospheric, Dark
Lowest price: 447 ₽ PS+: 447 ₽
Release date: Sept. 10, 2019

Price change history

Description

Blasphemous — это динамичный напряженный платформер, который сочетает в себе черты агрессивных игр с большим количеством сражений и увлекательный сюжет. Игрокам предстоит исследовать огромную вселенную, состоящую из нелинейных уровней.

На земли Квстодии и всех ее обитателей пало ужасное проклятье, которое называют просто Чудом.

Вам предстоит примерить на себя роль Кающегося — единственного, кто выжил в бойне под названием «Безмолвное горе». Герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы, добравшись до причины всех мучений.

Исследуйте кошмарный мир, подчиненный извращенной религии, чтобы открыть множество таящихся в нём секретов. Используйте разрушительные комбо и жестоко расправляйтесь с ордами гротескных монстров и гигантских боссов, готовых разорвать вас на куски. Находите и применяйте реликвии, бусины четок и молитвы, которые позволят воззвать к небесным силам, получить помощь и в конце концов спасут вас от вечного проклятья.

Ключевые функции

Исследуйте нелинейный мир Сражайтесь со зловещими врагами и преодолевайте смертоносные ловушки, исследуя самые разные пейзажи темного готического мира Квстодии на пути к отмщению.

Жестокие сражения Воспользуйтесь силой Mea Culpa — меча, сотканного из вины, — чтобы сразить врагов. Осваивайте новые комбо-удары и особые движения, очищая всё на своем пути.

Настраивайте свое снаряжение Находите и применяйте реликвии, бусины четок, молитвы и сердца мечей, которые даруют вам новые способности и повышения характеристик, без которых не выжить. Экспериментируйте с разными сочетаниями, которые подойдут вашему игровому стилю.

Эпические битвы с боссами Между вами и вашей целью стоят орды гигантских извращенных созданий. Изучите их манеру двигаться, выстойте под их напором и одержите победу.

Откройте тайны Квстодии Мир полон измученных душ. Некоторые предложат вам помощь, а другие попросят взамен определенную плату. Откройте их секреты, изучите судьбы этих измученных персонажей, чтобы получить награды и лучше понять тёмный мир, в котором вы живете.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.