psprices.com All game discounts
What's new

MotoGP 23 PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4 EX
star Ratings 74 Metacritic Metacritic
mic Audio DE FR PT_BR ES IT EN
subtitles Subtitles DE FR PT_BR IN TH IT EN JA CH ES ZH
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Racing Sports
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime Main Story 12h 20m Main + Extra 19h 0m Completionist 47h 14m
globe Other regions
equal Also MotoGP23, MotoGP, MotoGP 2023, MotoGP 23, Moto 2, Moto3, MotoE, гонки, мотоцикл
Lowest price: 1 000 ₽ PS+: 1 000 ₽
Release date: June 8, 2023

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Выкрутите ручку газа, обойдите соперников и пересеките финишную черту: станьте чемпионом в новой игре MotoGP™23 — еще более захватывающей, чем раньше!
Выберите один из четырех классов — MotoGP™, Moto2™, Moto3™ или MotoE™. Примерьте на себя роль вашего любимого пилота и выходите на трассу в сезоне 2023 года!

НОВАЯ КАРЬЕРА, НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Начните свой путь к рекордам с Moto3™. В зависимости от результатов вы сможете перейти в более высокий класс.

СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО
В игре появилось давно ожидаемое игроками нововведение: динамическая погода сделает гонки еще более реалистичными и непредсказуемыми. Дождь или быстрое высыхание трассы можно будет попытаться обернуть себе на пользу. Используйте Flag to Flag, чтобы пересесть на подходящий для новых условий мотоцикл. Извлекайте из этого стратегическое преимущество!

MotoGP™23 — ДЛЯ ВСЕХ!
Новая система нейропомощи использует искусственный интеллект и может вмешиваться в ключевые моменты вашей гонки, чтобы дарить вам уникальный опыт. Причем контроль над мотоциклом остается у вас!
Хотите как следует подготовиться к сезону 2023? Посещайте MotoGP™ Academy и оттачивайте свое мастерство на каждой трассе в рамках специальных тренировочных программ.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕЖИМОВ
Новая система рейтинга позволяет соревноваться с противниками одного с вами уровня или даже сильнее. Чем сложнее, чем выше награда!
Играйте с другом, сидя на одном диване, благодаря функции разделения экрана. А потом празднуйте победу в гонке прямо перед лицом проигравшего!

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.